сад картофель Ирисы

Сад вместо картошки. История одного преображения

Сейчас читают: 633
sadogorod.club

Галина Михайловна, тем, что сельские жители выращивают много овощей и ягод, никого не удивишь, а что подтолкнуло вас к переделке участка?  Фото Галины Якимовец– Картофель мы с мужем выращивали, в том числе, и на продажу, когда поднимали на ноги троих детей, это было вынужденной мерой.

Дети выросли и такая необходимость отпала.Именно во время поездок на рынки для реализации картофеля я и стала замечать, что в продаже начали появляться интересные растения: сирень необычных цветов, боярышники, барбарисы, чубушники, декоративные ели и многое другое.

Мой сад и начался, можно сказать, с одной туи. Живую изгородь из туй, которую вы видите, я вырастила сама: как только моя туя подросла, принялась за черенкование.

Фото Галины ЯкимовецУ меня всегда были и цветников, много места в них занимали ирисы. И вот я стала брать на рынок излишки посадочного материала, а за вырученные деньги баловала себя приглянувшимися новинками.Вы заранее знали, что и где посадите или покупки были спонтанными?  Фото Галины Якимовец– Как правило, мой взгляд привлекало какое-то растение, я его покупала, а затем выискивала место для посадки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA