Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Марья Леонова Москва Сочи радость Егор Кончаловский Андрей Кончаловский Юлия Высоцкая Марья Леонова Москва Сочи

«С любовью, мачеха»: Высоцкая игриво поздравила Егора Кончаловского с 55-летием

Сейчас читают: 399
7days.ru

15 января Егор Кончаловский отметил юбилей – режиссеру исполнилось 55 лет. Одной из первых деятеля отечественного кино поздравила Юлия Высоцкая.

Актриса публично обратилась к сыну своего мужа на личной странице в Instagram, особо подчеркнув их родственные связи.Она опубликовала совместное с Егором фото, под которым оставила игривое сообщение. «С Днём Рождения, пасынок @egorkonchalovsky.

Здоровья, и радости, и любви, и работы!!! С любовью, мачеха», — написала супруга Андрея Кончаловского, которая, между прочим, младше Егора на восемь лет.А вот муж Высоцкой в соцсетях сына не поздравил, решив, наверное, пообщаться с ним лично.

К слову, юбилей режиссер отметил с семьей в Сочи. Он рассказал, что так совпало, что у его второй жены Марии Леоновой день рождения 14 января, поэтому они устраивают совместный праздник, который обычно проводят не в Москве.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA