Тилль Линдеманн Берлин Австрия Самара секс насилие Интересно евро Нео Тилль Линдеманн Берлин Австрия Самара

С фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна сняли обвинения в сексуальном насилии

Сейчас читают: 307
porosenka.net

Прокуратура Берлина прекратила расследование в отношении солиста группы Ramstein Тилля Линдеманна, которого обвиняли в сексуальных домогательствах, пишет издание Berliner Zeitung.

Также обвинения сняты с кастинг-директора группы, уроженки Самары Алёны Макеевой, которой вменялась "секс-вербовка" поклонниц для закрытых вечеринок Тилля Линдеманна.По информации издания Bild, Линдеманн смог опровергнуть обвинения в свой адрес.

Однако Berliner Zeitung со ссылкой на адвокатов музыканта пишет, что заявлений от якобы пострадавших девушек так и не поступило.

Всё ограничилось обвинениями в соцсетях и сборе пожертвований. По некоторым данным, 24-летняя ирландка Шелби Линн, первой обвинившая фронтмена Rammstein в том, что тот на вечеринке накачал её наркотиками, а наутро она проснулась вся в синяках и без памяти, собрала с поверивших в её слёзную историю около полумиллиона евро.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA