Эмили Синдлев Матильда Джерф Россия Стокгольм как носить белый скандинавия Эмили Синдлев Матильда Джерф Россия Стокгольм

Как носить белые вещи зимой? Показывает шведка Матильда Джерф

Сейчас читают: 995
elle.ru

В своем Инстаграме блогер Матильда Джерф, живущая в Стокгольме, жалуется, что не видела солнца с середины ноября. Мы понимаем и сочувствуем девушке: поздние восходы, ранние закаты, отсутствие солнечного света и, соответственно, источника витамина D как в Скандинавии, так и в России, способны довести любого.В то же самое время блогер предлагает вполне очевидное, а самое главное, действенное решение — поднимать настроение с помощью одежды.

Матильда отвергает практичные зимой темные цвета, выбирая жизнерадостные светлые тона (кстати, так же поступает другая скандинавка, стилист Эмили Синдлев, круглый год составляющая яркие образы).Например, накануне она отправилась на прогулку по городу в простом и стильном комплекте: расклешенных джинсах и кроссовках New Balance в паре с длинным белым пальто и таким же шарфом — оба шведского бренда Stylein.

На их фоне контрастно выделялась сумка By Far из черной лакированной кожи и крабик для волос Emi Jay, в этом сезоне проникший в косметички десятков

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA