Ханна Леони Pantone тенденции весна-лето 2021 версии Ханна Леони

Streetstyle: как носить главные цвета 2021 года по версии Pantone

Сейчас читают: 465
vogue.ua

Совсем недавно Институт цвета Pantone объявил главные цвета 2021 года. В этот раз нас ожидает не один цвет, а два – серый оттенок под названием Ultimate Grey и радостный желтый цвет Illuminating.

Эта цветовая комбинация встречалась в весенне-летних коллекциях 2021 многих брендов, среди которых Prada, Jacquemus, Balmain, Givenchy, Gucci и другие.

Не остались в стороне и it-girls - vogue. ua собрал лучшие выходы streetstyle-звезд, примеривших самое трендовое сочетание грядущего года.

Конечно, два этих цвета можно носить по отдельности, создавая элегантные монохромные образы. Но особо эффектными станут лаконичные и одновременно яркие комбинации цвета гальки, означающего, по словам Леатрис Эйсман, исполнительного директора Института цвета Pantone, силу и стойкость, и жизнерадостного желтого, ассоциирующегося с солнечным светом, позитивом и надеждой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA