жизнь эксперт

Главные цвета 2021 года: какие и как их носить

Сейчас читают: 615
marieclaire.ru

Пожалуй, никогда у исследователей института Pantone не было настолько сложной (и практически невыполнимой) задачи. Каждый год специалисты объявляют главный оттенок, определяющий текущие настроения в обществе.

Их выбор — своеобразный цветовой синоним всего, что уже было и что будет в течение следующих 365 дней. И теперь экспертам предстояло выбрать такой оттенок, который смог бы объединить в себе абсолютно все изменения, происходящие в этом насыщенном году (и, очевидно, еще будут происходить в следующем).

Задача, конечно, не из простых, поэтому новостей от Института цвета мы ждали с особым энтузиазмом.Выбрать один-единственный цвет специалисты не смогли (и мы их в этом не виним — таковой действительно очень сложно себе представить).

Поэтому эксперты решили короновать сразу два оттенка: успокаивающий серый Ultimate Grey («безупречный серый», 17-5104) и желтый Illuminating («светящийся», 13-0647) — яркий, освещающий, вызывающий ассоциации с теплыми солнечными лучами, бодрящим вкусом

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA