Москва Греция республика Крым Турция Сочи Владивосток Кипр Саратов путешествия самолёт железная дорога поездка на поезде Москва Греция республика Крым Турция Сочи Владивосток Кипр Саратов

РЖД. За что ее любить?

Сейчас читают: 609
shkolazhizni.ru

вокзале в поезд Москва-Владивосток, дабы, неторопливо пересекая один часовой пояс за другим, медленно и неотвратимо приближаться к Владивостоку, не путаясь во времени.

Ведь все равно прилетевший во Владик самолетом испытывает потом проблемы с перестройкой своего биологического времени. Разница в 7 часовых поясов заставляет организм мучиться минимум дня 4, а если привыкать к новому времени без напряжения, то примерно неделю.

А за это время и поезд из Москвы доедет. Так что лучше — лететь самолетом или ехать поездом? Вопрос и для отпускника, и для командировочного часто почти как «быть или не быть?» Гамлета.

Склоняться ль под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье? Лететь ли из Питера в Саратов, зная, что там очень часто в это время года стоят такие туманы, что аэропорт закрывают на несколько дней, в результате чего есть риск оказаться в соседнем городе, километров за 200−300, чтобы потом ехать в Саратов на перекладных?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA