Россия Москва Англия Ирландия район Московский люди бюджет Интересно Нео Американская Ирландская Россия Москва Англия Ирландия район Московский

«Кто хочет, чтобы вы верили этим сообщениям о России?»: ирландец приехал в Москву и разочаровался…

Сейчас читают: 837
porosenka.net

Чей Боуз - ранее в СМИ его называли британцем. Но на самом деле он ирландец, для нас не так уж существенно, а для них - это огромная разница.

У Британии и их соседей долгая и очень непростая история.Так вот, Боуз приехал в Москву и расстроился. Не от того, что увидел, а от того, что много лет слушал только "пропаганду".×Я нахожусь в Электрозаводском районе Москвы.

Вчера я разместил несколько фотографий московского района и огромных объемов строительства, которое там идет. Но некоторые в комментариях решительно отказываются верить в реальность того, что на самом деле происходит в России.

Это поразительно. Я полагаю, что это людей так закидали пропагандой и этой миллиардной машиной СМИ, чтобы убедить их, что Россия - их враг, что все, что исходит из России, является неправдой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA