Москва Греция республика Крым Турция Сочи Владивосток Кипр Саратов путешествия самолёт железная дорога Москва Греция республика Крым Турция Сочи Владивосток Кипр Саратов

РЖД. За что ее любить?

Сейчас читают: 645
lifehelper.one

вокзале в поезд Москва-Владивосток, дабы, неторопливо пересекая один часовой пояс за другим, медленно и неотвратимо приближаться к Владивостоку, не путаясь во времени.Ведь все равно прилетевший во Владик самолетом испытывает потом проблемы с перестройкой своего биологического времени.

Разница в 7 часовых поясов заставляет организм мучиться минимум дня 4, а если привыкать к новому времени без напряжения, то примерно неделю.А за это время и поезд из Москвы доедет.

Так что лучше — лететь самолетом или ехать поездом? Вопрос и для отпускника, и для командировочного часто почти как «быть или не быть?» Гамлета.Склоняться ль под ударами судьбы, иль надо оказать сопротивленье?

Лететь ли из Питера в Саратов, зная, что там очень часто в это время года стоят такие туманы, что аэропорт закрывают на несколько дней, в результате чего есть риск оказаться в соседнем городе, километров за 200−300, чтобы потом ехать в Саратов на перекладных?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA