Леонид Агутин Михаил Шуфутинский Одесса Санкт-Петербург республика Крым штат Аляска Фото звёзды Леонид Агутин Михаил Шуфутинский Одесса Санкт-Петербург республика Крым штат Аляска

Что стало с исполнительницей хита «Человек дождя» nbsp

Сейчас читают: 979
woman.rambler.ru

Любители поп-музыки девяностых запомнили Алену Иванцову по шлягеру «Человек дождя», который написал Леонид Агутин. Певица исполнила его на «Песне года-94».

Уроженка Крыма получила музыкальное образование в Петербурге. Но свои первые аплодисменты она услышала на сцене варьете в Ялте.

Вскоре она встретила свою любовь — знаменитого Вячеслава Цоя. Хирург и мастер спорта по восточным единоборствам, Вячеслав Цой также снимался в кино.

Среди его работ — «Узник замка Иф», «Искусство жить в Одессе», «Аляска Кид». В браке с Вячеславом Алена родила дочь Карину. Муж поддержал певицу в ее стремлении продолжить карьеру и устроил ее появление на популярном телевизионном фестивале.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA