Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лобода Нателла Крапивина Россия НОВОСТИ Шоу-бизнес Филипп Киркоров Давид Манукян Светлана Лобода Нателла Крапивина Россия

Конфликт с Киркоровым и прекращение сотрудничества с Лободой: почему Нателла Крапивина решила уйти из шоу-бизнеса

Сейчас читают: 666
spletnik.ru

Светлана Лобода и Нателла Крапивина Вчера российский шоу-бизнес всколыхнула внезапная новость — о прекращении сотрудничества с 38-летней Светланой Лободой объявила ее продюсер, 39-летняя Нателла Крапивина.

С сегодняшнего дня я больше не являюсь продюсером Светланы Лободы и не хочу иметь ни малейшего отношения к шоу-бизнесу, — написала в инстаграме Крапивина.

Нателла Крапивина и Светлана Лобода О причинах своего решения Нателла умолчала, однако ее желание сменить сферу деятельности многие связывают со скандалом на "Премии Муз-ТВ".

Продюсер была одной из тех, кто раскритиковал событие — она назвала шоу-бизнес "цирком уродов", но особенно досталось от нее Филиппу Киркорову и Давиду Манукяну, известному под прозвищем Дава.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA