Селена Гомес Альбер Эльбаз Кейт Янг знаменитости Селена Гомес Альбер Эльбаз Кейт Янг

Розовая пижама из шелка и другие сенсационные образы молодого парижского бренда для Селены Гомес

Сейчас читают: 504
elle.ru

Звездный стилист — Кейт Янг — неожиданно оказалась очень щедрой на контент. В своем официальном аккаунте в инстаграме она опубликовала сразу три новых образа своей знаменитой подопечной — Селены Гомес — которые, похоже, станут частью будущего видео или виртуального запуска испаноязычного альбома, назначенного на март.

И каждый новый выход — настоящая модная сенсация.Первым в сети появилась фотография, на которой Селена, с убранными в тугой пучок волосами, позирует в яркой розовой пижаме из шелка AZ Factory, украшенной принтованными звездами.

Дополняет смелый домашний образ эффектное колье Messika. Конкретно этот образ Селена уже показывала подписчикам в TikTok. Стоит особенно отметить бренд AZ Factory — новый проект легендарного дизайнера Альбера Эльбаза под крылом LVMH, о котором он объявил всего две недели назад.

После ухода из Lanvin Эльбаз «молчал» больше пяти лет — и вот свершилось! Первую коллекцию — и пижама Селены как раз из нее — он представил в рамках Недели высокой моды в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA