Сша Украина Одесса Одесская обл. Сша Украина Одесса Одесская обл.

В Одесской области женщина застрелила собаку и сбросила фото в чат села

Сейчас читают: 247
mur.tv

В Одесской области женщина застрелила собаку. Об этом сообщает общественная зоозащитная организация Закон природы. Loading… Инцидент произошел в селе Красноселка. «Женщина убила соседскую хаски за то, что та воровала кур … Лицо, совершившее убийство, сфотографировала труп собаки и сбросила фого в вайбер чат села.После того, как в чате поднялась буря критики и угроз, автор удалила фото и быстро убрала тело расстрелянной животные », — сказано в сообщении. Популярные новости сейчас На Украину надвигаются сильные морозы прогноз погоды на 14 февраляДень святого Валентина: романтические поздравления с праздникомВ Одесской области женщина застрелила собаку и сбросила фото в чат села В то же время ряд местных жителей говорят, что кур задушила лисица, а не собака.На место происшествия уже выехали полиция и волонтеры из Одессы.

К слову, после смерти хозяина собака американского бизнесмена Билла Доррис (Bill Dorris) получила в наследство пять миллионов долларов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA