Джон Бон Джови Сша Австралия Московская обл. Зеленоград люди жизнь деньги Интересно Нео рубль Джон Бон Джови Сша Австралия Московская обл. Зеленоград

В Подмосковье россиянка перевела мошеннику с аватаркой Джона Бон Джови 1,5 млн рублей

Сейчас читают: 465
porosenka.net

Жительница Зеленограда, Настя, оказалась втянутой в невероятную историю, когда ей написал сам Джон Бон Джови. В течение трех месяцев они общались в социальных сетях, и Настя была полностью уверена, что это настоящая звезда.

Они разговаривали о музыке, жизни и даже о возможной встрече.Однако, судьба преподнесла ей неприятный сюрприз. Оказалось, что человек с аватаркой Джона Бон Джови был аферистом, который использовал имя рок-звезды для обмана доверчивых людей.

Именно он попросил Настю перевести ему 1,5 миллиона рублей, сообщает ТГ-канал База.И вот уже Джон предлагает Насте купить секретную VIP-карту для прохода на любые концерты.

Всего за 150 000 рублей. От такого подгона девушка отказаться не могла и сразу перевела американской рок-звезде деньги на его российскую карту.Пока VIP-карта Джона шла из США, он отправился в увлекательное турне по прекрасной Австралии.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA