Владимир Путин Дмитрий Песков Дмитрий Рогозин Юрий Борисов Россия Сша Москва люди Нео 2024 Владимир Путин Дмитрий Песков Дмитрий Рогозин Юрий Борисов Россия Сша Москва

Роскосмос заявил что уходит с МКС после 2024 года

Сейчас читают: 667
chert-poberi.ru

Далее представлены несколько мнений о будущем как самой МКС так и российской пилотируемой космонавтики. Начнём со статьи ТАСС По словам гендиректора Роскосмоса Юрия Борисова, все обязательства перед партнерами будут выполнены МОСКВА, 26 июля. /ТАСС/.

Россия выйдет из проекта Международной космической станции (МКС) после 2024 года, когда начнется формирование уже национальной орбитальной станции.

Об этом заявил во вторник гендиректор Роскосмоса Юрий Борисов на встрече с президентом Владимиром Путиным. Это первая встреча Борисова в новой должности с российским лидером.

Соединенные Штаты рассчитывали, что сотрудничество будет продолжаться как минимум до 2030 года, однако в России ранее неоднократно высказывали сомнения в возможности этого, тем более в условиях санкций.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA