Бритни Спирс Кевин Федерлайн Jason Merritt развод свадьба Нео Бритни Спирс Кевин Федерлайн Jason Merritt

Экс-муж Бритни Спирс заявил, что сыновья не общаются с ней из-за «голых» фото — она ответила

Сейчас читают: 228
wmj.ru

Сыновья Бритни Спирс, 16-летний Шон и 15-летний Джейден, прекратили общаться с певицей. Об этом в интервью Daily Mail рассказал их отец Кевин Федерлайн. «Мальчики решили, что пока не будут с ней видеться.

С момента их последней встречи прошло уже несколько месяцев», — рассказал он. По словам Федерлайна, дети не захотели идти на свадьбу матери, хоть и «были за нее счастливы». «Они пытались не осуждать ее, но я знаю, что иногда бывает очень тяжело находиться в таком положении», — добавил он.

Федерлайн подчеркнул, что обнаженные фотографии, которые Спирс регулярно публикует в социальных сетях, стали одной из причин, по которой их сыновья больше не хотят общаться с ней. — ответила Бритни Спирс на заявление Кевина Федерлайна.

Не удержался от комментария и нынешний муж певицы Сэм Асгари. — высказался он. Напомним, Бритни Спирс и Кевин Федерлайн были женаты в 2004-2007 г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA