карантин друзья Нео

Для домашней вечеринки: 5 стильных пижам от украинских брендов

Сейчас читают: 453
hochu.ua

Пижама тоже должна быть стильной, а начало нового года — идеальное время, чтобы прикупить себе модный вариант. 5 красивых пижам от украинских брендов, в которых можно передвигаться по дому, тусить на домашних вечеринках и даже выходить на улицу — уже в нашем материале на HOCHU.ua!Во время карантина многие полюбили домашние вечеринки, а в условиях войны такие мероприятия стали еще более популярными.

Из-за опасности и усталости не всегда хочется лишний раз "выползать из норы", поэтому собраться с друзьями дома, чтобы отметить какой-то праздник или просто потусить — прекрасное решение.

Однако даже здесь не стоит забывать о моде и красоте, ведь, как известно, одежда с легкостью может создать правильное праздничное настроение.Читать такжеMust-have этой зимы — подборка самых модных экошуб от украинских брендовМы собрали 5 стильных и очень красивых пижам, в которых вы с комфортом сможете блистать на всех домашних вечеринках.

Смотрите и берите на заметку!В арсенале украинского бренда Harper’s Homewear много стильных пижам. Вот этот костюм, например, состоит из укороченного свитшота и широких брюк.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA