Джиджи Хадид материнство Vogue Джиджи Хадид

Джиджи Хадид впервые появилась на обложке Vogue после рождения дочери (ФОТО)

Сейчас читают: 593
hochu.ua

Популярная модель Джиджи Хадид, которая не так давно стала мамой, наконец-то появилась на обложке глянцевого журнала и снялась в стильной фотосессии, примерив дизайнерские наряды.

Смотрите — в нашем материале!Долгое время Джиджи Хадид вела скрытный образ жизни. Похоже, модель была вовсю поглощена материнством, но спустя 5 месяцев после рождения своей дочери она все же вернулась к работе и произвела настоящий фурор, появившись на новой обложке Vogue.Джиджи снялась в роскошной фотосессии для глянца и продемонстрировала дизайнерские наряды из новой коллекции известного бренда Prada: пышные платья с акварельными принтами, костюмы с морской тематикой и длинные фатиновые юбки в паре с пиджаками.В интервью для Vogue Джиджи Хадид немного приоткрыла завесу личной жизни и рассказала о том, как проходили ее роды.

Я знала, что это будет самая безумная боль в моей жизни, но вместе с этим понимала, что нужно принять это и сказать себе: "Так оно и будет".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA