Ссср Россия Москва мужчины Интересно Нео Ссср Россия Москва

Служба в советской армии Эмомали Рахмона

Сейчас читают: 637
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееТаджикскому лидеру пришлось в связи с этим посетить столицу России. И вышло так, что в прошлом году он оказался единственным почетным гостем Путина на 9 мая.×Рахмон был провозглашен главой страны еще в 1992 году после начала гражданской войны.

Основной движущей силой в ней стали члены кулябского клана. В эпоху коммунизма именно с этой территории происходили высокопоставленные военные чины и представители силовых структур.

Ключевой фигурой стал криминальный авторитет Сангак Сафаров.Однако даже с учетом спокойного отношения к криминальной составляющей выбрать на пост президента человека с таким прошлым было бы уже слишком.

В связи с чем выбор пал на нейтральную фигуру - председателя самого лучшего в стране колхоза. Решение оказалось верным: Рахмонов успешно устранил политических конкурентов, стабилизировал положение, продлил сроки президентства и успешно правит и по сей день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA