Анджелина Джоли знаменитости Коронавирус Анджелина Джоли

Роковая блондинка: новая Анджелина Джоли покорила фанатов

Сейчас читают: 663
7days.ru

Новые снимки Анджелины Джоли, появившиеся в Сети, произвели сильное впечатление на ее фанатов. По мнению большинства поклонников, на них Анджелина, которая никак не завершит суд за опеку над детьми с Питтом, выглядит настоящей суперженщиной.

Что, впрочем, и требовалось от нее по роли, которую она сыграла в новом фильме Marvel. Ведь Анджелина играет в этом кино бессмертную воительницу по имени Тена, владеющую всеми видами как привычного, земного, так и космического оружия.

Единственное, в чем не сошлись фанаты, с нетерпением ожидающие премьеры фильма, так это то, какой им больше нравится Анджелина: прежней брюнеткой или новой  — роковой блондинкой.Заметим, что теперь фанатам осталось ждать совсем недолго: премьера состоится уже меньше чем через месяц — в начале ноября.

Первоначально планировалось, что фильм должен выйти на экраны еще в ноябре 2020-го. Однако из-за пандемии коронавируса премьеру пришлось отложить на целый год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA