Дженнифер Лопес Хайди Клум Пэрис Хилтон Heidi Klum Вильям Портер Леонид Клум Роб Зангарди Лос-Анджелес Мода Звездные дети модели Дженнифер Лопес Хайди Клум Пэрис Хилтон Heidi Klum Вильям Портер Леонид Клум Роб Зангарди Лос-Анджелес

Рок и диско: Хайди Клум вместе с дочерью Лени и Биллом Каулитцем посетила премьеру в Лос-Анджелесе

Сейчас читают: 594
spletnik.ru

Лени и Хайди Клум и Билл Каулитц Топ-модель Хайди Клум вместе со своей 18-летней дочерью Лени, которая также стала моделью, вышла в свет и посетила премьеру фильма "Мир Юрского периода: Господство" в Лос-Анджелесе.

Компанию им на красной дорожке составил деверь Хайди Билл Каулитц. Лени и Хайди Клум и Билл Каулитц На премьеру Клум пришла в серебристом сверкающем платье нью-йоркского бренда The Blonds.

Вещи марки также носят Дженнифер Лопес, Пэрис Хилтон, Билли Портер и звезды дрэг-шоу RuPaul Drag Race. За образ топ-модели отвечали ее постоянные стилисты Роб Зангарди и Мариэл Ханн.

Лени же решила сыграть на контрасте и выбрала рокерский образ — облегающие черные брюки со шнуровкой и топ. Ну а Билл Каулитц уравновесил семейный образ нарядом в стиле casual.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA