Полина Гагарина Александр Васильев Екатерина Варнава душа Полина Гагарина Александр Васильев Екатерина Варнава

«Смотрю на тебя влюбленными глазами»: Полина Гагарина сделала признание

Сейчас читают: 923
7days.ru

Сегодня звезда Comedy Club Екатерина Варнава отмечает день рождения — ей исполнилось 36 лет.Одной из первых актрису очень эмоционально поздравила ее лучшая подруга, Полина Гагарина.

Певица опубликовала снимок, где смотрит на Варнаву с нескрываемым восхищением.«Катюня моя! — нежно обратилась к имениннице Гагарина. — Смотрю на тебя влюбленными глазами и так буду всегда!

Горжусь твоими успехами, восхищаюсь твоей смелостью и свободой! Пусть в твоей душе всегда цветет любовь, а в глазах искрится огонек, тот самый, который делает тебя особенно красивой.

С днем рождения, моя талантуха!»Екатерина Варнава — одна из самых необычных и ярких звезд в российском шоу-бизнесе. Она любит провоцировать подписчиков и делится с ними весьма откровенными фотографиями, а также спокойно позирует без всякого макияжа или со странными прическами и обожает зажигать в компании бывшего бойфренда.Историк моды Александр Васильев назвал ее типаж «женщина, ошарашенная судьбой». «Екатерина — женщина с нетипичной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA