Мария Миронова Мария Греции Греция мужчины брак Мария Миронова Мария Греции Греция

Родившая в 46 Мария Миронова показала, как выглядела 10 лет назад

Сейчас читают: 226
wmj.ru

46-летняя Мария Миронова поделилась с подписчиками в личном блоге серией архивных фотографий. Все они были сделаны еще в 2011 году.

На снимках актриса предстала в платье и меховой жилетке, а ее образ дополнили длинные бусы и массивный браслет. В подписи к кадрам Миронова рассказала, что публикует кадры многолетней давности, потому что не любит сниматься: «Кто вспоминает о блоге в 01:30, несмотря на малоактивный трафик, раз в неделю, в перерыве между съемкам , стройкой, производством, Грудничком (с большой буквы, прошу не поправлять, так как Он главный в этом списке), пишет с ошибками, потому что делает пост за 10-15 секунд и выставляет фото 10-летней давности, поскольку не любит фотографироваться...

Тот я!». Напомним, что в 2017 году в Греции Мария вышла замуж в четвертый раз. Ее избранником стал бизнесмен Андрей (фамилия мужчины не разглашается).

В этом браке Миронова родила младшего наследника. После новости о рождении второго ребенка в СМИ появилась информация, что Мария

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA