Павел Сафонов Ольга Ломоносова Кира Воропаева Греция родители характер знаменитости Павел Сафонов Ольга Ломоносова Кира Воропаева Греция

Звезда «Не родись красивой» Ломоносова показала редкое фото с дочерью — копией отца

Сейчас читают: 359
wmj.ru

Ольга Ломоносова прославилась благодаря роли элегантной бизнесвумен Киры Воропаевой в сериале «Не родись красивой». Несмотря на успешную актерскую карьеру, главным достижением знаменитость считает свою семью.

Сейчас Ломоносова отдыхает в Греции и поделилась с подписчиками фотографией средней дочери Александры в личном блоге. На снимке девочка позирует на пляже и держит в руках ракушку. «Ловец жемчуга», — подписала кадр звездная мама.

Поклонники отмечают, что Саша очень похожа на своего отца, Павла Сафонова. От актера девочка унаследовала темные волосы и глаза, а также очень бойкий характер.

Несмотря на то, что у Ломоносовой и Сафонова родилось трое детей, знаменитости не стали оформлять свои отношения официально.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA