Эдриан Броуди Россия Сша поведение чувства Коронавирус Эдриан Броуди Россия Сша

Ослиные уши: кинозвезда испытала на себе российскую вакцину от Covid-19

Сейчас читают: 718
vesti.ua

Американский актер Эдриан Броуди заявил, что испытал на себе российскую вакцину от коронавируса. Артист не уточнил, какую конкретно вакцину он испытывал, но уверяет, что от нее нет побочных последствий, кроме некоторой странности в поведении. "Я подумал, что должен сообщить всем: вчера я вызвался на испытания вакцины от Covid-19, которые проводятся здесь, в районе Лонг-Айленда.

Вакцина создана в России. Я получил свою первую прививку вчера в 16:00, и я хочу сообщить вам, что это полностью безопасно, бкз побочных эффектов, хотя я чувствую себя немного странно и я думаю, что вытащил ослиные уши", - отметил актер.

Что и откуда именно вытащил Эдриан Броуди, он так же не уточняет. В США популярная идиома "ослиные уши" звучит несколько иначе, чем у нас - там говорят "уши Мидаса" (как известно, бог Аполлон схватил царя Мидаса за уши и вытянул их - с тех пор царь стал обладателем ослиных ушей, которые он старательно прятал).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA