Екатерина Сильченко Украина Киев Мода украинские дизайнеры Ukrainian Fashion Week Екатерина Сильченко Украина Киев

Элегантность, минимализм и звезды на подиуме: как прошел первый день Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021

Сейчас читают: 839
hochu.ua

Вчера, 2 сентября, в Киеве стартовало самое модное событие страны — Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021. По традиции, в первый день свои коллекции демонстрируют метры украинской моды, поэтому красоты, изысканности и трендов на подиуме очень много.

Редакция HOCHU.ua побывала на мероприятии и готова рассказать, как оно прошло. Обо всем и по порядку — в нашем материале! Ukrainian Fashion Week — историческое событие в сфере украинской моды, которое дважды в год проходит в стенах "Мистецького Арсеналу".

В этом сезоне показы проходили в реальном времени: дизайнеры презентовали свои творения на главном подиуме страны, а гости и инсайдеры fashion-индустрии могли увидеть и оценить их вживую.

Отметим, что команда UFW продолжает концепцию внесезонности, позволяя дизайнерам демонстрировать коллекции без привязки к сезону, а также двигается в гибридном направлении, устраивая показы не только оффлайн, но и в онлайн-формате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA