Египет путешествия отели Египет

Rixos открывает новый роскошный курорт-отель в Хургаде

Сейчас читают: 291
cosmo.com.ua

Концепция «Все включено — Все эксклюзивно» теперь доступна гостям Rixos и на побережье Красного моря в Хургаде – 15 марта здесь открывается новый 5-звездочный курорт-отель Rixos Premium Magawish Suites & Villas.   Расположенный в самом центре Хургады, Rixos Premium Magawish Suites & Villas представляет собой архитектурный шедевр на площади в 255 тыс.

кв. м. Помимо великолепных видов, отель предлагает гостям фирменное качество услуг Rixos — от размещения в первоклассных люксах и виллах до современных конференц-залов, широкого ассортимента еды и напитков, занятий спортом, досуга и развлечений мирового уровня.

Номерной фонд отеля способен удовлетворить самый взыскательный вкус как частных, так и корпоративных клиентов. В их распоряжении — выбор из 410 люксов и вилл, самый маленький из которых имеет площадь 53 кв.

м. Люксы категории Lagoon Swim-up Suites имеют собственный живописный садик, бассейн и вид на море. При размещении на виллах категорий Pool Villas и Executive Pool Villas гости

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA