Маргарита Дакота расставание душа Маргарита Дакота

Рита Дакота призналась, что отвечает дочери на «неудобные вопросы» о ее отце

Сейчас читают: 205
wmj.ru

Певица Рита Дакота поделилась с подписчицами опытом сложных разговоров с ребенком. 30-летняя артистка рассказала, что ее дочка Мия, которой вот-вот исполнится только три года, уже задает «неудобные вопросы».

Под этим определением Дакота подразумевала попытки ребенка выяснить, почему ее отец не живет с ними постоянно и возможно ли, что однажды он все-таки переедет к ним.— поделилась Рита.

Она привела пример из собственного детства, когда, увидев плачущую родственницу, поинтересовалась, что случилось, а та ответила, что девочке просто показалось.

Те слова, по признанию Дакоты, подтолкнули ее к сомнениям в том, что стоит опираться на интуицию и собственные чувства.«Папа с нами не живет, так как у него есть свой собственный домик, но он может забирать тебя ночевать к себе иногда или вы можете вместе ночевать на даче, а ещё с бабушкой и дедушкой, в любой день, когда тебе захочется», — привела певица пример цитаты для разговора с малышами о ситуации после расставания родителей.Дакота также

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA