Джон Гальяно Стивен Джонс Georges Chakra Китай MET Джон Гальяно Стивен Джонс Georges Chakra Китай

Рианна в очередной раз всем доказала, что она королева Met Gala

Сейчас читают: 508
vogue.ru

Met Gala — настоящее искусство. Если на других мероприятиях вам достаточно иметь красивое платье, чтобы попасть в список best dressed, то здесь все решает концепция, соответствие теме, и самое важное — подача.

Как одна из самых ожидаемых участниц, а по совместительству и бывший сопредседатель Met Gala, Рианна точно знает, как сделать свое появление на балу незабываемым.

Семь раз она была приглашена на бал Института костюма, и каждый из ее выходов становился самым обсуждаемым: будь это белоснежное платье Georges Chakra c декольте на ее первом Met Gala в 2007-м, необъятный желтый халат авторства китайского дизайнера Гуо Пей, который мгновенно разошелся на мемы в 2015-м, или мини-платье, инкрустированное жемчугом и кристаллами из коллекции Джона Гальяно для Maison Margiela Artisanal.

Образ в 2018-м дополнил головной убор авторства Стивена Джонса в духе королевской тиары, с помощью которого Рианна расставила все точки над i — и показала всем, кто тут королева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA