Мэрилин Монро Вильям Айлиш Oscar De-La-Renta Мерилин Монро Met Gala билли айлиш MET Мэрилин Монро Вильям Айлиш Oscar De-La-Renta Мерилин Монро

Билли Айлиш дебютировала на красной дорожке Met Gala в образе Мерилин Монро

Сейчас читают: 842
starslife.ru

На своем первом Met Gala в 2021 году Билли Айлиш была одета в стиле одной из самых знаковых икон Америки – единственной и неповторимой Мэрилин Монро!Билли Айлиш теперь является членом модной элиты после того, как была назначена сопредседателем Met Gala 2021 года.

Певица впервые посетила мероприятие 13 сентября, и ее образ на красной ковровой дорожке определенно не разочаровал. С темой «В Америке: лексикон моды» Билли идеально вписалась в роль в своем гламурном ансамбле, в котором ченнелингом была Мэрилин Монро.Публикация от BILLIE EILISH (@billieeilish)На Met Gala Билли появилась в потрясающем кремовом платье с открытыми плечами от Oscar de la Renta.

Ансамбль с открытыми плечами имел глубокий вырез, и Билли выглядела такой взрослой и утонченной. Ее платиновые светлые волосы были уложены в стандартный образ старого Голливуда, с челкой на лбу.Чтобы завершить свой образ, она добавила несколько бриллиантовых колец Cartier на пальцы и длинные кремовые ногти, а также бриллиантовые браслеты

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA