Селена Гомес рекламная кампания coach Селена Гомес

Селена Гомес в новой великолепной рекламной компании кроссовок Puma

Сейчас читают: 325
starslife.ru

28-летняя Селена Гомес выглядит потрясающе на своих последних рекламных фотографиях «Puma»! Певица продвигала кроссовки Cali Star, которые она носила в ярко-белом цвете, на фотографиях и позировала на улице с невероятными пальмами и шикарной серебряной машиной.

На ней также была черная толстовка с капюшоном и черные шорты, а некоторые из ее волнистых локонов были связаны в узелок, а остальные оставались распущенными.Кроссовки, которые смоделировала Селена, оцениваются в 80 долларов и должны появиться на сайте Puma 9 февраля.

Помимо белых кроссовок, которыми она щеголяла, бренд предлагает черно-золотую версию. «Вы должны стремиться к тому, чего хотите, и следовать своим мечтам.

Не бойтесь выделиться из толпы, оставаясь собой», — сказала Селена в заявлении для прессы Puma одновременно с выпуском новых фотографий.Перед своими последними рекламными фотографиями Puma Селена поразила своим образом для другой рекламной кампании по производству кроссовок в декабре.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA