Рианна Опра Уинфри Крис Браун Рианна Опра Уинфри Крис Браун

Рианна на шоу с Опрой Уинфри признаётся, что всё еще любит Криса Брауна

Сейчас читают: 446
starslife.ru

Это интервью между Рианной и Опрой на самом деле имело место еще в 2012 году в сериале Опры Next Chapter на OWN. Затем он был повторно использован и загружен для эпизода подкаста Опры 2 сентября 2020 года, SuperSoul Conversations Опры.Рианна никогда не перестанет любить Криса Брауна.

Певица поговорила с Опрой Уинфри в эпизоде ​​2 сентября шоу Опры SuperSoul Conversations и подробно рассказала о ее отношениях с Крисом.

Во время чата она признала, что Крис — ее «настоящая любовь», и сказала, что считает его «любовью всей своей жизни». «Мы снова восстановили дружеские отношения, и теперь мы очень, очень близкие друзья», — объяснила Рианна. «Мы снова построили доверие, и все.

Мы любим друг друга и, наверное, всегда будем любить. Это не то, что мы собираемся изменить. Это не то, что вы сможете изменить, если когда-либо были влюблены». Однако РиРи подтвердила, что они с Крисом больше не видятся в романтическом контексте. «Он пребывает в отношениях с самим собой», — сказала она (У Криса

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA