Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Дрю Бэрримор Gwyneth Paltrow Chris Martin НОВОСТИ звездные пары Крис Мартин Гвинет Пэлтроу Дрю Бэрримор Gwyneth Paltrow Chris Martin

Гвинет Пэлтроу призналась, что ее отношения с экс-мужем Крисом Мартином стали лучше после развода

Сейчас читают: 394
spletnik.ru

Гвинет Пэлтроу/Крис Мартин Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и солист группы Coldplay Крис Мартин расстались шесть лет назад, однако сохранили хорошие отношения и вместе воспитывают своих детей: 16-летнюю Эппл и 14-летнего Мозеса.

Как рассказала 47-летняя звезда в интервью своей коллеге Дрю Бэрримор в ее YouTube-шоу The Drew Barrymore Show, сейчас ее отношения с экс-супругом гораздо лучше, нежели были в браке.

Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу Звезда сказала, что они с Мартином достигли гармонии в совместном воспитании детей, хотя порой у них и возникают трудности.

Когда Бэрримор спросила Пэлтроу, как им с Мартином удается поддерживать дружеские отношения, Гвинет ответила: Это словно ты развелась, но все равно осталась в семье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA