Мэрилин Монро Русь жизнь знаменитости Мэрилин Монро Русь

Результаты викторины с призами от AVON

Сейчас читают: 832
prelest.com

Уважаемые читатели, сегодня мы подводим итоги викторины от Avon. Благодарим за активное участие всех участниц, вы проявили настоящий интерес к конкурсу.Объявляем 5 победителей:Поздравляем вас с заслуженной победой!

В течение 1-2 дня с Вами свяжется редакция для уточнения адреса доставки по e-mail, который Вы указали при участии в викторине.Напомним приз для победителей - 2 оттенка матовой губной помады с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение".1.Палочкой чего называла помаду знаменитая актриса Сара Бернар, способствовавшая популяризации этого косметического средства?Правильный ответ: Палочка любви2.Какие есть три основные текстуры помады?Правильный ответ: Матовая, глянцевая, сатиновая3.Какому цвету помады всю свою жизнь была верна Мэрилин Монро? Правильный ответ: Красный4.Какие три съедобных продукта использовали девушки в качестве помады в Древней Руси?Правильный ответ: Свекла, клубника, малина5.Какой компонент всегда присутствует в помаде?

а) парафин, б) глина, в) воск.Правильный ответ: Воск6.Какой максимальный срок годности у невскрытой помады в тюбике?Правильный ответ: Три года7.Добавление какого компонента в матовые помады стало революционным для бьюти-рынка?Правильный ответ: Гиалуроновой кислотыБольшое спасибо всем за участие!

Оставайтесь на прелестной волне! Всегда! Подписывайтесь на наши группы в соц.сетях: https://vk.com/prelest_com https://ok.ru/yaprelest https://t.me/prelestcom И пусть нас прелестных будет больше!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA