Россия люди красота Нео приз Россия

Участвуй в викторине и выиграй приз от Avon (с 12 по 25 апреля 2023г)

Сейчас читают: 917
prelest.com

Женский журнал «Прелесть» совместно с компанией AVON запускает викторину. Принимайте участие в нашем конкурсе с 12 по 25 апреля 2023 года.

Пять победителей получат новинку от Avon -  губные помады с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение". Участвовать в викторине >> Avon - компания, которая объединяет людей через красоту, инновации и экспертизу.

Более 130 лет разрабатывают новейшие технологии в бьюти-мире, совершаем прорывы в уходе за кожей и декоративной косметике, обеспечивая при этом высокое качество по доступным ценам.Среди тех, кто правильно ответит на все вопросы, будет разыграно 5 призов: 2 оттенка матовой губной помады с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение":Матовая губная помада с гиалуроновой кислотой "СуперУвлажнение" — Уникальная помада с насыщенным цветом снаружи и нежной увлажняющей сердцевиной с гиалуроновой кислотой внутри подарит мгновенное длительное увлажнение и яркий матовый финиш для твоих губ.  Преимущества: • гиалуроновая кислота и глицерин для мгновенно увлажненных и гладких губ; • стойкий насыщенный матовый финиш, комфортная бархатная текстура, которая не сушит губы; • 50% увлажняющих и защитных ингредиентов, которые питают губы и ухаживают за ними.ВНИМАНИЕ: доставка приза осуществляется только по России.Викторина продлится с 12 по 25 апреля 2023 года (включительно).

Результаты будут опубликованы на сайте prelest.com 26 апреля 2023 года. Пять победителей будут определены случайным образом среди тех, кто правильно ответит на все вопросы.Дорогие участники, пожалуйста, указывайте действующий e-mail.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA