Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина тв-шоу МастерШеф Эктор Хименес Браво кулинарное шоу Хименес-Бра Эктор Владимир Ярославский Ольга Мартыновская Украина

"МастерШеф" 10 сезон: 13 выпуск от 28.11.2020 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 164
hochu.ua

Смотрите сегодня онлайн "МастерШеф" 10 сезон Украина на сайте hochu.ua. В любимом миллионами украинцев шоу на кухне "МастерШефа" сойдутся не аматоры, а настоящие профессионалы.

Смотрите онлайн "МастерШеф" 10 сезон 13 выпуск от 28.11.2020 в хорошем качестве на этой странице!В новом сезоне шоу "МастерШеф" 10 сезон судьи: Эктор Хименес-Браво, Владимир Ярославский и Ольга Мартыновская.

Сегодня в 19:00 на СТБ в 13 выпуске 10 сезона "МастерШеф" кулинары-аматоры будут готовить с профессионалами.В 12 выпуске шоу "МастерШеф-10" от 21.11.2020 участники строили рестораны своими руками.

На кухне десятого сезона "МастерШеф" кулинаров-аматоров ждет ошеломляющий сюрприз — капитанами команд станут финалисты "МастерШеф.Профессионалы"-2 Эдуард Канарян, Александр Цвигун и Евгений Грибеник!Финалисты второго сезона "МастерШеф.Профессионалы" Эдик, Саша и дядя Женя наберут в команды аматоров "МастерШеф"-10, попробовав лишь их блюдо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA