Украина прогноз магнитные бури Украина

Магнитные бури в декабре 2020: в новогоднюю ночь ожидается вспышка!

Сейчас читают: 719
liza.ua

Магнитные бури не оставят нас в покое до конца года – метеозависимым людям важно быть к этому готовым. Узнай, когда ожидаются магнитные бури в декабре 2020 года в Украине и как их пережить.Изменения геомагнитного фона земли отражаются на самочувствии и напрямую влияют на здоровье.

Головная боль и скачки давления, чувство усталости и сонливость, нарушения в работе сердца и  обострение хронических заболеваний, перепады настроения и даже депрессия – все эти неприятности, вызванные магнитные бурями, испытывают на себе гипер- и гипотоники, сердечники, метеозависимые люди, а часто и те, кто не имеет серьезных проблем со здоровьем.Чтобы организм смог приспособиться к изменениям, нужно, во-первых, знать расписание магнитных бурь, а во-вторых, следовать в этот период определенным правилам.Прогноз геомагнитной обстановки на декабрь 2020:3 декабря 2020 – ожидается магнитная буря средней интенсивности.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA