Украина Варшава Коронавирус Шоу-бизнес Евровидение Украина Варшава

Финал Детского Евровидения-2020: кто представит Украину в Варшаве

Сейчас читают: 189
hochu.ua

В воскресенье, 29 ноября, в Варшаве состоится финал песенного конкурса Детское Евровидение — 2020. Кто же представит Украину в конкурсе — читайте далее в нашем материале.В этом году на Детском Евровидении Украину представляет Александр Балабанов, который в финале выступит под 11-м номером с песней "Відкривай".Начало конкурса — в 18:00.

До этого времени каждый может проголосовать за троих любимых исполнителей, включая представителя своей страны. Однако в связи с пандемией коронавируса конкурс состоится в смешанном режиме.

В частности, в Варшаве на сцене будут находиться трое ведущих, которые будут вести финальный концерт, но все выступления участников будут транслироваться в записи.После выступления всех 12-ти участников зрители в течение 15 минут еще раз смогут проголосовать в онлайн-режиме за своих фаворитов.

После чего баллы зрительского голосования и жюри будут  объединены и станет известен победитель.Напомним, Александр Балабанов победил среди 11-ти участников национального

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA