Юрий Никулин Диего Марадон Ссср Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк жизнь Интересно Нео Юрий Никулин Диего Марадон Ссср Нью-Йорк Лондон Нью-Йорк

Ретро фотографии

Сейчас читают: 795
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее2. Отличница!!3. Первая в истории поездка в метро. Лондон, 1863 год4. Маленький засранец, не так..5.

Первый светофор Нью-Йорка, 1922 год (пересечение Fifth Avenue и 34th Street)6. Диего Марадона в СССР, 1990 Г.7. Филип Сеймур Хоффман в своей комнате общежития Нью-Йоркского университета, 1980-е годы, СШАЯ действительно очень хотел сыграть в "Большом Лебовски", но перед этим я долго думал: это же, черт возьми, братья Коэны, и я в жизни с ними не договорюсь.

Так что я решил, что просто приду к ним и сделаю что-нибудь очень странное. В общем, я пришел и начал орать и бесноваться. И вдруг они стали смеяться, причем так громко, что у них, по моему, чуть задницы не треснули.

Я до сих пор помню, как я посмотрел на смеющихся Коэнов и подумал: "Ну ладно, черт с ней, с этой ролью. Хоть поржали - и то хорошо".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA