Наталья Селезнева Луи Де-Фюнес Ссср Сша Москва Франция Нью-Йорк Голландия штат Аляска знаменитости Интересно Нео Наталья Селезнева Луи Де-Фюнес Ссср Сша Москва Франция Нью-Йорк Голландия штат Аляска

Ретро фотографии

Сейчас читают: 674
porosenka.net

1. Смотреть все фото в галерее2. Компания "De Beers" просвечивает рентгеном рабочих алмазных шахт в поиске спрятанных алмазов.3.

Вход в плавательный бассейн в Кримпене-ан-де-Лек с надписью "Евреи не допускаются". Нидерланды, 1941 год4. Луи де Фюнес и его младший сын, Оливье де Фюнес на съёмках "Фантомас разбушевался",1965 годСнявшись в шести фильмах вместе со своим знаменитым отцом, Оливье решил, что актёрское ремесло не является его призванием.

После ряда успешных ролей он покинул кино и стал пилотом пассажирских рейсов авиакомпании Air France 5. Жить стало лучше, жить стало веселей!

Патриотическая акция, на которой две женщины демонстрируют что можно было купить на 1 доллар 34 цента в 1918 и 1945 годах. США.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA