Анастасий Решетов Тимати Анастасий Решетов общение счастье инициатива Анастасий Решетов Тимати Анастасий Решетов

Решетова рассказала, как чуть не утонула во время беременности

Сейчас читают: 692
wmj.ru

Как и ее бывший возлюбленный рэпер Тимати Анастасия Решетова отлично катается на доске для серфинга. Однако так было не всегда, и однажды неосторожность едва не обернулась для модели трагедией.

Рассказом о случившемся девушка поделилась в процессе общения с подписчиками. Один из фолловеров поинтересовался у Анастасии, случаются ли у нее панические атаки, и та ответила отрицательно, приведя в качестве единственного примера упомянутый случай. «Мне казалось, что меня накроет волной и не хватит воздуха и сил, чтобы выбраться из замеса.

Ну, там волны были недетские... И еще я была беременна, оказывается. К счастью, меня вовремя спасли», — поделилась Анастасия Решетова.

Ранее мы писали о том, что бывшая возлюбленная рэпера Тимати дебютировала в качестве певицы. Анастасия Решетова впервые исполнила свой трек «Исчезни» на вечеринке в честь собственного дня рождения, а позднее записала mood video, сопроводив им полную версию песни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA