Анастасия Решетова расставание жизнь уверенность Анастасия Решетова

«Мне нужна стабильность»: Решетова впервые за долгое время прокомментировала личную жизнь

Сейчас читают: 171
wmj.ru

Прошлый год был богат на расставания. Одним из самых неожиданных стал разрыв Анастасии Решетовой и Тимати. Влюбленные о своем решении разойтись еще в начале осени — практически сразу после рождения их общего сына Ратмира.

Несмотря на то, что Решетова вполне однозначно дала понять, что решение это обоюдное, окончательное и бесповоротное, слухи об их с Юнусовым воссоединении не утихают до сих пор.

Однако не так давно наряду с ними появились и другие — мол, у Насти новый роман с неким арамбским чуть ли не шейхом. Поводы для сплетен действительно были — модель то и дело огромными букетами роз от тайного воздыхателя, но на этом все и закончилось.

Ни имени джентльмена, ни подробностей предполагаемого романа публика так и не узнала. На днях предприняла попытку расставить все точки над i и пообщалась с подписчиками в stories своего Instagram-аккаунта, честно ответив на самый популярный вопрос. «Вы в отношениях?», — спросил один из фолловеров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA