Наоми Кэмпбелл Моника Беллуччи Анастасия Решетова Наоми Кэмпбелл Моника Беллуччи Анастасия Решетова

Плащ и густая челка: Решетову с новой стрижкой сравнили с Беллуччи и героями «Матрицы»

Сейчас читают: 620
wmj.ru

Бывшая возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова удивила поклонников сменой имиджа. Теперь 25-летняя красотка носит густую челку.

Также Анастасия несколько укоротила длину своих густых темных волос. В результате ее стрижка стала похожа на ту, что носила ранее Наоми Кэмпбелл, а также Моника Беллуччи, о чем модель поспешили известить фанаты.

Кроме того для демонстрации результата преображения Решетова выбрала приталенный кожаный плащ с коротким поясом. Девушка продефилировала по пустой галерее одного из торгово-развлекательных комплексов и заставила некоторых фолловеров вспомнить культовый фильм «Матрица», герои которого носили виниловые черные плащи.

Подписчики Анастасии Решетовой в целом положительно оценили ее новый образ. А вот способ демонстрации раскритиковали. По мнению некоторых фолловеров, дефиле бывшей возлюбленной Тимати не удалось, также пользователи сочли брошенный в камеру взгляд высокомерным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA