Анастасия Решетова Мария Вебер тимати шоу "Холостяк" Анастасия Решетова Мария Вебер

Тимати выбрал участницей в шоу «Холостяк» копию Решетовой

Сейчас читают: 769
wday.ru

Уже совсем скоро мы вместе с вами прильнем в экранам телевизоров, чтобы увидеть самое романтичное реалити-шоу, главный героем которого станет музыкант Тимати.

О том, чем удивит новый сезон проекта, мы писали здесь. Теперь же в различных телеграм-каналах стали появляться фото возможных претенденток на сердце бизнесмена.

Так, например, как пишет PeopleTalk, на днях стала известно имя еще одной участницы «Холостяк», которой стала Мария Вебер. Пока о девушке известно не так много — эффектная брюнетка называет себя «послом любви», является основателем бренда купальников, а еще она… очень напоминает бывшую возлюбленную Юнусова, родившую ему сына, Анастасию Решетову.

Да, здесь Тимати особо от других холостяков шоу не отличается. Рэпер определенно имеет свой типаж — это стройная длинноволосая красотка с модельной внешностью и тысячами подписчиков в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA