Интересно Нео

Решение инспектора водителю не понравилось

Сейчас читают: 398
porosenka.net

"Девушка двигалась по выделенной полосе, я при перестроении её не увидел, в результате чего произошло ДТП. На удивление экипаж дпс приехал быстро, мин.

через 15Показал инспектору запись с видеорегистратора, на что он ответил, что мне будет вынесено постановление- пункт 8.4 ( уступить дорогу тс.

движущимся попутно без изменения направления движения ), а девушке постановление за езду по "ВЫДЕЛЕНКЕ". И самое главное!!! Виновником признали МЕНЯ , прям на месте, без всякого дознания и группы разбора.Конечно это незаконное постановление инспектора я буду обжаловать.Но пост не об этом.

Хочу предостеречь всех водителей, которые едут по правилам, будьте внимательны, ведь оказывается у нас НАРУШИТЕЛИ, которые едут по "выделенке" имеют (со слов инспектора) ПРЕИМУЩЕСТВО!!!" Владелец автомобиля с регистратором поворачивал направо и столкнулся с женщиной на Nissan Juke, которая двигалась по выделенной полосе для общественного транспорта.2021-10-18T12:14:23+03:00"Девушка двигалась по выделенной.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA