Интересно Нео

Самые страшные кошмары строительного инспектора

Сейчас читают: 305
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Не знаю, как владельцы этого здания, а я стараюсь парковать свою машину подальше от его стен""Рассыпающийся в пыль кирпич не совсем годится для того, чтобы на нем держалось целое здание""Кто хочет полюбоваться видом с балкона?

Только не я!""Несложный способ убедиться, что деревянная балка сгнила""Владелец решил объединить двав помещения и снес несущую стену - без планов и согласований, просто молотком""Вы видите наихудшую гниль каркаса, с которой мы когда-либо сталкивались при осмотре.

Нельзя даже прикоснуться к этой стене, чтобы все не развалилось""Удерживающая склон стена собирается срочно обвалиться на дорогу"Этот ужасный дом на сваях мы осмотрели на прошлой неделе.

Нам было заказано его переоборудование для защиты от землетрясений. Не очень понятно, что тут защищать""Думаю, еще одна фанерка - и все будет держаться века!""Здесь не должно быть ни миллиметра свободного пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA