уроки Нео

Как обновить кухню быстро и недорого: 7 решений

Сейчас читают: 849
7days.ru

Кухня, пожалуй, главное место в квартире для россиян. Здесь мы пьем первый утренний кофе, кормим детей, ведем задушевные разговоры… А женщины традиционно и вовсе большую часть времени дома проводят за «готовкой».

Хочется, чтобы это место радовало. Любой, даже самый интересный интерьер, со временем надоедает. Менять кухонный гарнитур даже раз в пять лет – это слишком дорого, учитывая, что стоимость кухонь в комплексе нынче исчисляется сотнями тысяч.На помощь приходят дизайнеры интерьеров, которые знают, как быстро и недорого расставить некоторые акценты, чтобы кухня «заиграла» новыми красками.Если вы – счастливый обладатель деревянной кухни, которой уже больше 10-15 лет, не спешите расставаться с ней и заказывать новомодный гарнитур из мдф.

Достаточно просто покрасить фасады. Дизайнеры рекомендуют выбирать для этого нейтральные, пастельные тона – белый, молочный, бежевый, светло-голубой, светло-зеленый и тд.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA