Клинт Иствуд Наоми Уоттс Леонардо Ди-Каприо Ральф Файнс Амон Гет люди Интересно Нео Клинт Иствуд Наоми Уоттс Леонардо Ди-Каприо Ральф Файнс Амон Гет

9 весьма сомнительных кастинг-решений Голливуда

Сейчас читают: 678
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Леонардо Ди Каприо в роли Дж. Эдгара ГувераЛеонардо Ди Каприо считается одним из лучших актеров Голливуда, поэтому неудивительно, что режиссер Клинт Иствуд пригласил его на главную роль в фильме "Дж.

Эдгар" 2011 года.Однако этот выбор оказался неудачным. Да, игра ДиКаприо почти вытянула довольно скучный фильм, но грим, с помощью которого актера "состарили", выглядел очень странно.

И главное - Ди Каприо даже в гриме совсем не похож на Дж. Эдгара Гувера. 2. Наоми Уоттс в роли принцессы ДианыБиографическая драма "Диана: История любви", прямо скажем, не очень удалась.

Фильм получил преимущественно негативные отзывы, в том числе по поводу актерской игры. Надо сказать, что актриса, сыгравшая Диану, сама была недовольна результатом и сожалеет о своем участии в картине.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA