Интересно Нео

20 неожиданных решений простых проблем

Сейчас читают: 336
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее1. Как сделать так, чтобы в машине всегда был порядок2. Как быстро разморозить и приготовить на пару замороженный хлеб3.

Старый крытый бассейн теперь используют в качестве офиса4. Заверните белую обувь на время сушки в туалетную бумагу, чтобы уберечь ее от желто-коричневых разводов5. "Один парень в самолете повесил телефон на крючок с помощью провода от наушников"6. "Кто-то связал чехол для камня, который используется в качестве дверного упора, чтобы дверь не хлопала слишком громко"7.

Простой самодельный диспенсер для пакетов: обрезанная бутылка на липучке для крепления картин8. Прикрепите ароматизированную салфетку к вентиляционной решетке, чтобы в комнате приятно пахло9.

Лайфхак на случай, если шторы в отеле не закрываются до конца10. С помощью фронтальной камеры на смартфоне можно посмотреть, что хранится в коробках на верхних полках11.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA