Paco Rabanne Вероника Хейлбрюннер Берлин Нео Paco Rabanne Вероника Хейлбрюннер Берлин

Платье-комбинация в сочетании с водолазкой — классное решение на каждый день и по особым случаям

Сейчас читают: 629
vogue.ru

водолазкой. С нами согласна и Вероника Хейлбрюннер, выбравшая такой дуэт для ужина Mango в Берлине. Дополнила такой наряд Вероника высокими кедами и сумкой Miu Miu со стразами.

Если у вас есть черная водолазка, вы можете носить любое платье-комбинацию (даже с глубоким декольте) куда угодно. Зимой этот комплект можно дополнить шапкой-балаклавой, как в коллекции WOS осень-зима 2021 — важно, чтобы головной убор сливался с водолазкой и выглядел как единое целое с ней, поэтому они должны быть одного цвета.

Вместо водолазки подойдет и эластичный топ с коротким или длинным рукавом, как на показе Paco Rabanne весна-лето 2021. Если вы не хотите образ в стиле тотал-блэк, но при этом присматриваете платье черного цвета, экспериментируйте с цветом водолазки — самые красивые варианты ярких цветов мы уже собрали.

Платье-комбинация давно стало классическим предметом гардероба, поэтому такое приобретение станет важной инвестицией в гардероб.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA